Игровая "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" ТРЦ Арена

Игровая "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" ТРЦ Арена

Игровая "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" ТРЦ Арена

Сегодняшний обзор посвятим детской игровой площадке "Детки-конфетки" 🍬, расположенной на 4-м этаже ТРЦ Арена.

🚼 Наполнение: Игровая площадка представляет собой участок 30-40 кв.м., огороженная разноцветным пластиковым заборчиком, под ногами мягкий пол, чисто, игрушки прибраны. Игрушек достаточно много, все разнообразные и интересные 🎈 Из крупногабаритных: небольшой батут с горкой и сухим бассейном, пластиковый домик, а также машина с рулём и горкой. Есть большая игровая кухня с посудой и продуктами, кассовый аппарат, тележка для продуктов, косметический столик, детский столик с 4 стульчиками. Для мальчишек достаточно много машинок и различных многоэтажных парковок, по которым дети с удовольствием катают машинки 🚓. Игрушек не много и не мало, но все интересные 👻. Стоит телевизор, который видимо должен транслировать мультики 📺, но за несколько раз нашего посещения, всегда был выключен ❌.

🚼 Персонал: Присутствует один воспитатель, сидит в уголке на стульчике, все внимание в телефоне, никакого участия в играх детей не принимает 🙅. В случае конфликта детей, приходит на помощь, отвлекает другими игрушками. После захода детей на площадку заборчик площадки закрывается на замочек 🔐, так что дети без ведома взрослых точно выйти никуда не смогут.

🚼 Расположение: Площадка находится в районе фудкорта 🍟, что очень удобно, а некоторые столики придвинуты вплотную к площадке, это позволяет родителям перекусить 🍴 и одновременно наблюдать 👀 за играющими детьми - очень удобно. Тут же напротив детские магазины одежды и обуви.

🚼 Правила: на площадке дети должны быть разуты. В правилах написано: игровая площадка с 1 до 6 лет, малыши с 1 до 2,5 играют только в присутствие родителей, детей постарше можно оставлять, оставив при этом номер телефона родителя. С маленькими детьми родитель может зайти прям на площадку, для этого выдают бахилы, бесплатно, кстати.

🚼 Время работы с 10:00 до 22:00 ⏰

🚼 Цены: 30 минут 150 рублей, 60 минут - 250 рублей, независимо от дня недели. Оплата производится после игры, только наличными 💵.

Вывод: В целом очень удобно, что можно оставить ребёнка поиграть, а родителям пройтись по магазинам или спокойно посидеть в фудкорте, но ставим 4 🌟 за некоторую безиницативность воспитателей, скорее не воспитателей, а контроллеров оплаты и порядка, но в правилах использован именно термин "воспитатели".

Читайте по теме