Рецепты с маршмеллоу

Рецепты с маршмеллоу

Все, наверное, любят маршмеллоу? Мастерская декора для дома и ресторанов Honney Home по достоинству оценило это лакомство и делятся вкусными десертами с участием этих сладких воздушных "облачков".

 

Топ-3 вкусняшек с маршмеллоу

🍥 надеть на шпажки или зубочистки кусочки пастилы (или маршмеллоу), на водяной бане расплавить немного шоколада, обмакнуть им зефирку, подавать в стаканчиках

🍥 маршмеллоу выложить на печеньку, отправить в микроволновую печь на 15 секунд, затем сверху выложить кусочек шоколада, накрыть второй печенькой

🍥 ну и самый тривиальный способ поглощения - добавлять в горячие напитки (кофе, какао), можно во все сладости - мороженое, торты. Очень-очень вкусно!

 

Приятного аппетита!

Читайте по теме
  • Творожный кекс Творожный кекс
    Творожный кекс готовится из простых продуктов, а получается ну очень вкусным! Отлично подойдет к чаю или кофе, дети любят с молоком.
  • Шоколадный кекс Шоколадный кекс
    Когда Вы на правильном питании и хочется чего-нибудь вкусненького, шоколадный кекс из правильных продуктов - отличный способ себя побаловать!
  • Крем-чиз Крем-чиз
    Идеальный воздушный крем для украшения любых пирожных и тортов
  • Тирамису (правильное питание) Тирамису (правильное питание)
    Хочу предупредить, что от оригинала конечно десерт далёк, но зато все ингредиенты полезны, а творожный вкус желе со вкусом кофе добавит разнообразия в наши пп-шные дни.
  • Капкейки шоколадные Капкейки шоколадные
    Любите выпечку? Но не любите часами стоять у плиты? Попробуйте этот рецепт капкейков и удивитесь, насколько просто и быстро можно удивить гостей угощением к чаю.