Супермаркет детских товаров "Дочки-Сыночки". Обзор.

Супермаркет детских товаров "Дочки-Сыночки". Обзор.

Как быстро летит время, скоро нашему карапузу 6 месяцев, а ещё мы перестали входить в нашу автолюльку, и есть необходимость "ok, Google" - какое автокресло выбрать для ребёнка." Прошерстив хорошо интернет, я поняла, что выбор в Барнауле качественных, сертифицированных и подходящих под наш бюджет кресел совсем не много.

Неплохой выбор в магазине Дочки&Сыночки, но оказывается из всего, что есть на сайте, мало что в наличие в самом магазине. Интересные модели для нас, я сначала заказала с главного склада, ждала 2,5 недели, и только потом мы поехали всей семьей пробовать эти кресла. Местонахождение магазина: г.Барнаул, ТЦ Бум Г. Исакова 260/ Попова 86

Мерчандайзинг

Светло, чисто, много всего. Узкие проходы, если кто то стоит выбирает товар, то другой либо вокруг обходит, либо втягивает живот, прижимается к стеллажам и пропускает. С коляской ходить совсем неудобно!

Продавцы

Не общительные совсем, вернее общительные, только не с покупателями, а с коллегами нам пришлось минут 15 ждать пока вынесли наши кресла, по моделям стоящим в зале, никто не мог подсказать. Просто муж брал кресло, снимал с полки и мерил ребенка, не подходит!? Значит берём следующее и примеряем дальше. Наконец-то принесли наши кресла, два кладовщика вынесли и стояли над душой пока мы им не дали ответ, а муж в это время, разбирался, как опустить кресло, как вытянуть ремни... Вообщем мы были в шоке! В итоге, кресло которое мы выбрали, стоило дороже чем написанно на ценнике, только после разговора с старшим менеджером нам сделали скидку, и мы наконец-то купили кресло!

Ассортимент

Тут конечно претензий нет! Большой выбор всего. Даже если чего-то нет в самом магазине, всегда можно заказать, и через 2 недели пощупать! Пожалуй здесь самый большой выбор кресел, и тех которые в наличие и те что в интернет магазине! Представлены хорошие фирмы: Peg-perego, chicco, Romer, inglesina, cam. И ещё много других. Санки, коляски и санки-коляски, и кроватки, и все принадлежности для купания, кормления и гигиены, одежда, обувь, игрушки, текстиль! Просто огромнейший выбор. Широчайший выбор финской одежды марок: Reima, huppa, lassie by reima. Так же представлены бренды: gulliver, lucky child, pelican, zingaro by gusti, апрель, емае и очень много других.

Это просто рай игрушек, на любой вкус и достаток! Это единственный магазин, в котором я нашла приличный бубен для ребёнка. Развивающие коврики, погремушки, подвесные игрушки, лего, пазлы, детские кухни, конструкторы, машинки,железные дороги и многое другое!
Манежи, ходунки-прыгуньи, шезлонги, электрокачели, кроватки, столы, стулья, комоды, радио-, видеоняни и тд и тп. Если бы я пришла сюда во время беременности, я бы потерялась и расплакалась так как выбор огромный и не знаешь за что схватиться! Мужу приходилось, ходить за мной кругами, чтоб я не взяла ничего лишнего.

Качество

Так как представлены очень хорошие фирмы в качестве не приходится сомневаться! Держат марку! Брали классный зимний комбинезон, совсем недорогой, очень аккуратный и тёплый! Китая здесь не встретишь, и слава богу.

Ценовая политика

Многие мои знакомые, считают магазин давольно таки дорогим, НО представлены фирмы, которые не могут быть дешевыми, и у них очень много скидок и акций! Конечно, за простыми домашними ползунками может и не поедешь сюда, но за хорошим осенне-зимним костюмом, автокреслом (как в нашем случае), коляской, качественной игрушкой в Дочки&Сыночки.

ИТОГ

Мне магазин очень понравился, за крупными покупками ездим сюда, если разбираться в ассортименте, а ещё лучше, посмотреть в интернет магазине, все легко и просто! Конечно администрации магазина стоит задуматься о тренингах для продавцов и расширении, чтоб ничего не мешало наслаждаться покупками!

Читайте по теме