Партнёрские роды в Барнауле

Партнёрские роды в Барнауле

Партнёрские роды в настоящее время довольно популярны. И ведь правда, что может быть лучше поддержки близкого человека в такой момент 😍 Школа для будущих мам "Мама Рядом" уже не первый раз проводит семинар на одноименную тему, на каждом семинаре - аншлаг! 👨👩👨👩 Они многое знают об этом и о родах в целом и делятся этой информацией с нами ⬇

✔ Партнёрские роды 💏 - это законно и бесплатно, никаких разрешений и договоров для них не требуется (ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 51 п.2). Более того, барнаульские роддома в данный момент положительно настроены к партнерским родам 💞.

✔ Партнёром может являться муж, мама, подруга, сестра, другой близкий человек, но только один ☝.

✔ Для присутствия партнёра на родах возьмите для него чистую одежду 👕, тапки 👟, приобретите в аптеке набор анестезиолога/акушерский набор (шапочка, накидка), анализы на ВИЧ, гепатит и флюорографию 📄 (данные анализы мужа и так есть в вашей обменной карте).

✔ Партнёрские роды невозможны только в трёх случаях:
1. Нежелание ваше или партнёра (подумайте как следует, прежде чем вести мужа на роды против его желания 👀)
2. Карантин 😷
3. Кесарево сечение 💉 В операционную посторонние люди не допускаются.

✔ Партнёр в родзале может оказать не только мощную моральную поддержку 💗, но и физическую: облегчить схватки, сделать обезболивающий массаж 🙌, поспособствовать упражнениям на фитболе 🕺.

Партнёрские роды не должны быть спонтанным решением. Готовьте себя и партнёра к этому заранее, чтобы ваши партнёрские роды прошли МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО И ГАРМОНИЧНО 🙏 Как? Читайте правильную литературу, общайтесь с медперсоналом, ходите на курсы для беремнных "Мама рядом", а также у вас есть уникальная возможность посетить эксклюзивный для Барнаула семинар "Партнёрские роды" (подробности утоянйте по тел. 8-913-0-229-229).

 

УЖЕ СЕЙЧАС!

Скачай методичку с информацией для беременных Барнаула!

Совершенно БЕСПЛАТНО!

Читайте также:

Роддом № 1 город Барнаул. Обзор. Отзывы.
Лайфхаки для мам: роддома Барнаула
Родильный дом № 2 город Барнаул. Отзывы. Истории родов. Часть 1

Читайте по теме