Лайфхаки для мам: приданое малыша

Лайфхаки для мам: приданое малыша

5 полезных лайфхаков про приданое малыша для будущих мам Барнаула от Школы "Мама рядом".

✔ Во избежании ненужных вещей, не покупайте слишком много одежды для малыша 👚👕👗. Дети очень быстро растут, а одежду часто любят дарить 🎁.

✔ Если вам передают по наследству одежду/гаджеты - берите! 😁 И даже не задумывайтесь 😄. Уже потом решите, что пригодится, а что купите новое 😍.

✔ В роддом возьмите с собой для малыша только: маленькую упаковку памперсов, шапочку, носочки. При желании можете взять что-то ещё, но при хорошем исходе родов, на 3 дня этого будет достаточно 👌. Пелёнки в роддоме выдают в большом количестве.

✔ При выборе коляски обращайте в первую очередь на такие параметры как: проходимость/величина колёс, манёвренность, вес коляски. Чем больше колеса, легче и маневреннее коляска - тем лучше 🙏. Это действительно важно в условиях Барнаула😃☝

✔ Приобретайте проверенные краш-тестами автокресла/автолюльки (Maxi-Cosi, Romer, PegPerego и др.). Да, дорого, но безопасность ребёнка дороже. Обратите внимание на наличие ортопедического вкладыша для новорожденных 👼 и современных креплений европейского стандарта - ISOFIX, они увеличивают надежность. Если вы передвигаетесь на такси - обязательно уточняйте, что вы с младенцем ❗

Все лайфхаки проверены нами лично и написаны с нашего опыта, а значит, действительно работают! 💪
 

Читайте по теме