Детский развлекательный центр "Дом Бим Бом" ТРЦ Арена. Обзор.

Детский развлекательный центр "Дом Бим Бом" ТРЦ Арена. Обзор.

Недавно instaМАМЫ Барнаула разведали обстановку в детском развлекательном центре "Дом Бим Бом" в ТРЦ Арена 👻

🚼 Расположение: 4-й этаж ТРЦ Арена в отдельном помещении за стеклом, довольно большое помещение.

🚼 Наполнение: со стороны кажется очень большой яркой и уютной. Зайдя вовнутрь, понимаешь, что пространства действительно много - детям есть, где побегать и порезвится 🏃. На входе продают воду, соки 🍹. На полу мягкое ворсистое покрытие. Под потолком яркие разноцветные лапмы, стены-растяжки с рисунками - все ярко и сказочно 🎎. Есть зона со столиками для ожидающих родителей - очень удобно, тут же можно заказать покушать, попить, рядом стоит кулер. В игровой есть туалет, яркий, чистый, с большим и маленьким унитазами, горшком и подставкой к раковине 👍.

🚼 Игрушки: Что понравилось... из крупногаборитных игрушек - это огромный яркий и интересный батут с горкой и надувными статуями, большой сухой бассейн с горкой-паровозом. Машинки, куклы, кроватка для куклы, разные плюшевые мячи и сидушки, зона с большими кубиками и тоннелями, довольно большая интересная деревянная "железная дорога" с магнитными паровозиками, футбольные ворота, детская "икеевская" кухня, много детских столиков с развивашками и стульчиков, большие машинки-толокары🚴. На деле игрушек не очень много, многие простые и явно из недорогой ценовой категории.

 

🚼 Персонал: В игровой работают два воспитателя в фирменных футболках, визуально легко найти их глазами 👀. Встречают ребёнка у входа, зовут играть, смотрят за детьми и в игровой и на батуте 👦👧.

🚼Правила: Дети играют только в присутствие родителей 👩↔👧.На входе разуваются и дети и родители, при этом родителям не выдаётся никаких бахил и тапок 🙈, мамы и папы ходят босиком по ковровому покрытию, по которому тут же ползают маленькие дети.

🚼 Цены: Будние дни: безлимит - 300 Р, выходные: 1 час - 300 Р, безлимит - 500 Р. Оплата нал 💵/безнал 💳.

 

 

 

Если Вы были в данном заведении, будет интересно услышать Ваше мнение ниже, в комментариях.

 

 

Обзор другой Игровой комнаты ТРЦ Арена смотрите тут

 

 

 

Читайте по теме
  • Детская игровая "Кошки-Мышки" ТРЦ Арена Детская игровая "Кошки-Мышки" ТРЦ Арена
    Данный обзор будет посвящен детскому развлекательному клубу «Кошки-Мышки», расположенный на 3 этаже ТРЦ Арена. Игровая оформлена в стилистике мультфильма «Кот Леопольд» - довольно яркий и красочный дизайн.
  • Семейный развлекательный центр "ЕвроПарк" ТЦ Европа Семейный развлекательный центр "ЕвроПарк" ТЦ Европа
    Кто говорил, что в Европа нет игровой?! Мы сходили, посмотрели, испытали на себе и с полной уверенностью говорим, что есть! За привычной вывеской ЕвроПарк на 2 этаже ТРЦ Европа теперь кроются не только игровые автоматы, но и целый парк развлечени
  • Детская игровая команта "Юла". Обзор. Детская игровая команта "Юла". Обзор.
    Мы уже дважды побывали в новом заведении нашего города - Детская игровая комната "Юла" и хотим рассказать о нем Вам в нашем очередном обзоре.
  • Игровая "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" ТРЦ Арена Игровая "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" ТРЦ Арена
    Сегодняшний обзор посвятим детской игровой площадке "Детки-конфетки" [🍬] , расположенной на 4-м этаже ТРЦ Арена.
  • Обзор книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. КАК?" Обзор книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. КАК?"
    Сегодня я решила подготовить обзор из книги "Общаться с ребенком. КАК?". «Трудный» ребенок нуждается в помощи, а не в критике и наказаниях. Чтобы лучше понимать своего малыша, нужно знать причины его поведения.