Объемное моделирование лица как способ гармонизации

Объемное моделирование лица как способ гармонизации

Объемное моделирование лица как способ гармонизации

Прежде чем начать, хочу сразу подчеркнуть, что  в своей работе, я всегда за естественность , не люблю «передутые» лица! Поэтому речь пойдет о процедурах, которые не меняют лицо кардинально, не стандартизируют его, а наоборот, подчеркивают естественную красоту,  дают эффект, кода вы стали выглядеть лучше, моложе, но никто не может понять, что конкретно изменилось!

И так, что же такое объемное моделирование лица. Это прежде всего инъекционная процедура, направленная на восполнение недостающих объемов  лица. С возрастом (к 30 годам и старше), из-за генетической предрасположенности, жировые пакеты на лице, которые формируют так называемый «треугольник молодости»,  истончаются, смещаются вниз. Лицо становится осунувшимся, появляются носогубные складки и губоподбородочные складки,  «заваливаются» щеки,  обнажается слезная борозда, которая делает глаза запавшими. И вроде глядя в зеркало, нет особых проблем, таких как глубокие морщины, сниженный тонус кожи, но лицо при этом уставшее, замученное.

Несомненно, можно пройти ряд процедур, направленных на омоложение: мезотерапия, пилинги, биоревитализация, всевозможные аппаратные методики, но, если проблема в отсутствии объемов, ожидаемого результата все равно не будет!

Выход – объемное моделирование лица! Как я уже писала, это инъекции специальных  волюметрических  филлеров (наполнителей), на основе гиалуроновой кислоты.  Благодаря которым, можно подчеркнуть зону скул, восполнить скуло-щечный провал, заполнить слезную борозду, проработать височную зону, выделить подбородок. Все это направлено на возвращение «треугольника молодости», основание которого направленно вверх.

Процедура проводится раз в год, иногда реже. Противопоказания такие же как к любой инъекционной процедуре.  Если есть показания, можно делать так называемое «лицо под ключ», когда за один раз корректируются все зоны, можно работать постепенно. В любом случае, результат всегда вас порадует!

Если у вас есть вопросы по процедуре, с удовольствием отвечу на них в ИГ, ВК или WhatsAap!

Оставайтесь красивыми!

Читайте по теме
  • Процедуры у косметолога. Часть 1 Процедуры у косметолога. Часть 1
    Беременность, рождение ребенк­а и кормление грудью - новый и прекрасный ­этап в жизни каждой женщины, но, к сожал­ению, он не всегда сказывается хорошо на­ нашем лице. Гормональные перестройки, б­ессонные ночи и очень частые нервозные с­остояния моме
  • Процедуры у косметолога. Часть 2 Процедуры у косметолога. Часть 2
    Условно, увлажнение и питание кожи можно разделить на поверхностное и глубокое. Глубокие методы питания и увлажнения кожи это инъекции. Их множество: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация и т.д. Суть всех в том, что в кожу вводятся витамины
  • Биоармирование Биоармирование
    Биоармирование дословно переводится как «био» - живой, натуральный, «арматура» - каркас. Это инъекционная процедура, когда под кожу вводится гель (я использую гиалуроновую кислоту) особой техникой. В своей практике, чаще всего я работаю техникой «со
  • Только не ботокс!!! (часть 1) Только не ботокс!!! (часть 1)
    «Только не ботокс!» Эту фразу я слышу очень часто. Давайте попробуем разобраться, что такое «ботокс» и почему его совсем не стоит бояться.
  • Образ молодой мамы: успеть за 15 минут Образ молодой мамы: успеть за 15 минут
    Сегодня, чтобы выглядеть стильно на прогулке с ребёнком, в поликлинике или в гостях не обязательно надевать высокие каблуки или сложносочиненный комплект одежды. Сейчас очень актуален стиль спорт-шик. Когда удобно, красиво и стильно.