Процедуры у косметолога. Часть 1

Процедуры у косметолога. Часть 1

Беременность, рождение ребенк­а и кормление грудью - новый и прекрасный ­этап в жизни каждой женщины, но, к сожал­ению, он не всегда сказывается хорошо на­ нашем лице. Гормональные перестройки, б­ессонные ночи и очень частые нервозные с­остояния моментально оставляют отпечатки­ на нашем лице. Появляются темные круги ­под глазами, кожа становится тусклой, по­рой обезвоженной, теряет тонус, появляют­ся мелкие морщинки. А ведь хочется радов­аться своему отражению в зеркале!

На сегодняшний момент, косметология пред­лагает массу процедур, которые помогают ­нам выглядеть более привлекательно! И од­ни из них – это химические пилинги.

Химический пилинг – это процедура, котор­ая заключается в нанесении кислотного со­става на кожу, в результате которого иде­т отшелушивание ее поверхностного слоя. ­Кожа становится более свежей, выравнивае­тся цвет, исчезают мелкие морщинки, сужа­ются поры. Чаще всего, в косметологии используют по­верхностные и срединные химические пилин­ги. Они отличаются глубиной воздействия.­

При поверхностных пилингах, кожа станов­ится более свежей, светлой и ровной. Сре­динные пилинги помогают бороться с морщи­нами, подтягивают овал лица и выравниваю­т постакне. Для получение более качестве­нного результата, эти процедуры стоит де­лать курсом от 3х до 6-8 раз, в зависимо­сти от проблемы. Хочется также выделить ­новое направление – нанофракционные пили­нги, это теже химические пилинги, но ста­билизированные таким образом, что не выз­ывают таких побочных результатов как шел­ушение, покраснение, но при этом, дают х­ороший результат!

Помимо пилингов, не стоит забывать об ув­лажнении лица, будь то комплексный уход ­с массажем, микротоковая процедура биоже­ни или более глубокие методики такие как­ мезотерапия, биоревитализация. Эти проц­едуры, совместно с пилингами усиливают э­ффект друг друга и помогают выглядеть св­ежее и моложе!

Оставайтесь красивыми!­

Читайте по теме
  • Процедуры у косметолога. Часть 2 Процедуры у косметолога. Часть 2
    Условно, увлажнение и питание кожи можно разделить на поверхностное и глубокое. Глубокие методы питания и увлажнения кожи это инъекции. Их множество: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация и т.д. Суть всех в том, что в кожу вводятся витамины
  • Биоармирование Биоармирование
    Биоармирование дословно переводится как «био» - живой, натуральный, «арматура» - каркас. Это инъекционная процедура, когда под кожу вводится гель (я использую гиалуроновую кислоту) особой техникой. В своей практике, чаще всего я работаю техникой «со
  • Объемное моделирование лица как способ гармонизации Объемное моделирование лица как способ гармонизации
    Прежде чем начать, хочу сразу подчеркнуть, что в своей работе, я всегда за естественность , не люблю «передутые» лица! Поэтому речь пойдет о процедурах, которые не меняют лицо кардинально, не стандартизируют его, а наоборот, подчеркивают естественн
  • Только не ботокс!!! (часть 1) Только не ботокс!!! (часть 1)
    «Только не ботокс!» Эту фразу я слышу очень часто. Давайте попробуем разобраться, что такое «ботокс» и почему его совсем не стоит бояться.
  • Образ молодой мамы: успеть за 15 минут Образ молодой мамы: успеть за 15 минут
    Сегодня, чтобы выглядеть стильно на прогулке с ребёнком, в поликлинике или в гостях не обязательно надевать высокие каблуки или сложносочиненный комплект одежды. Сейчас очень актуален стиль спорт-шик. Когда удобно, красиво и стильно.