Сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY. Обзор.

Сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY. Обзор.

Вот и 2016 год наступил! - Ура! Елка, мандарины, подарки! Предновогодняя суета закончилась, каникулы пролетели в один миг! Дом теперь полон игрушек, и я думаю пару месяцев нам не будет необходимости покупать что то еще 😊😋 А над новогодним подарком для своего малыша, мы с мужем очень долго думали. Что же подарить 9 месячному ребёнку? Да ещё и так чтоб уложиться в бюджет?! 😬✌ ️У меня есть ещё один магазин, который хотелось исследовать в предверии праздника Rich family ✌🏻

Месторасположение

  • Проспект Ленина 203, ТЦ Семейный Бигс,
  • Челюскинцев 117

Мерчендайзинг

Большой, светлый магазин, места много, расставлено все аккуратно, ценники на месте, исключая те моменты, когда сами покупатели наводят беспорядок: взяли игрушку 🐥, а потом передумали и не положили её на место. Что мне ещё понравилось, так это в проходах стоящие демонстративные игрушки, здорово, немного напоминает "Магазин игрушек Данкона"- из кинофильма "Один дома 2, затерянный в Нью-Йорке"

Продавцы

В предверии массового праздника они были на расхватал, приходилось стоять очередь чтоб спросить [😂] , на вопросы отвечали, но старались только указать путь, а не проводить, оно и понятно, очереди такие были😳

Ассортимент

Очень разнообразный магазин, представлены игрушки от 0, машинки, конструктор, куклы, логические игрушки, коврики, пазлы, вообщем всего не перечислить! Но брендовых игрушек очень мало, в основном производства Китай, Белорусии, и Украина. Также есть одежда, распашонки, ползунки, слипы, верхняя одежда все от 0 и старше. ️ Коляски, комоды, кроватки, автокресла, ходунки, манежи, спорт инвентарь, елки, новогодние игрушки, санки и многое многое другое!

Качество

Есть и хорошие вещи, а есть и просто ужас, простите меня за такой категоричный эпитет! Где то торчит клей, где то отравно, отломано и тд. Вообщем, тут глаз до глаз 👀 Но достаточно игрушек и вещей хорошего качества, приятных на ощуп, без торчащих ниток, заусенцев, и прочих "косяков"

Ценовая политика

Судя по количеству людей в магазине, очень даже приемлемые цены, хотя перед праздниками, везде было крайне много народу!

ИТОГ

В целом магазин мне понравился, ассортимент действительно хороший, подойдёт как для первой большой закупки, так и для переодических поездок за игрушками и трикотажем, а на некачественный товар можно наткнуться абсолютно везде!

Читайте по теме